Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Видеообзор матча Арина Соболенко – Джессика Пегула

Видеообзор матча Арина Соболенко – Джессика Пегула Фото: WTA/Jimmie48
В Канкуне (Мексика) проходит Итоговый турнир WTA, в котором принимают участие восемь лучших теннисисток сезона. Первая ракетка мира Арина Соболенко потерпела сенсационное поражение от американки Джессики Пегулы со счетом 4:6, 3:6. Представлен видеообзор матча, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут. За это время Соболенко сделала одну подачу навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из пяти. На счету Пегулы пять эйсов, две двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из 14.

Ранее в группе "Бакалар" Джессика Пегула обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину, а Арина Соболенко оказалась сильнее греческой теннисистки Марии Саккари. 

Таким образом, вторая путевка в плей-офф будет разыграна в заключительном матче групповой стадии между Ариной Соболенко и Еленой Рыбакиной. 

Итоговый турнир WTA 2023, ##imageAlt##

Фото: wtatennis

Финал Итогового чемпионата WTA запланирован на 5 ноября. Действующей чемпионкой турнира является француженка Каролин Гарсия, которая в этом году не смогла квалифицироваться на турнир.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: