Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Бывшая 11-я ракетка мира Севастова возобновит карьеру

Анастасия Севастова возобновит карьеру Фото: wtatennis.com
33-летняя латвийская теннисистка Анастасия Севастова возвращается в профессиональный тур. Бывшая 11-я ракетка мира, обладательница четырех трофеев WTA заявилась на турнир категории WTA-125 в Андорре. Он состоится с 27 ноября по 3 декабря, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Этот турнир станет первым для Севастовой после паузы в карьере, о которой она объявила в феврале 2022 года. Тогда теннисистка, жаловавшаяся на травму плеча, взяла перерыв на неопределенный срок. В 2013 году теннисистка уже объявляла о завершении карьеры, однако позднее вернулась в теннис.

Организаторы турнира WTA-125 в Андорре предоставили спортсменке уйлд-кард (WC).

В декабре 2022 года Анастасия Севастова стала мамой, о чем сообщала в своих социальных сетях и публиковала фотографию с новорожденной дочерью Александрой.

Ранее стало известно, что лидер мужской сборной Казахстана Александр Бублик сыграет в Гранд-финале выставочного турнира UTS.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: