Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Елена Рыбакина снялась с выставочного турнира Мировой лиги в Абу-Даби

Елена Рыбакина снялась с выставочного турнира Мировой лиги в Абу-даби Фото: wta
В Абу-Даби (ОАЭ) проходит крупный выставочный командный турнир World Tennis League (WTL) с участием топовых теннисистов и звезд мировой эстрады. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина снялась с соревнований из-за плохого самочувствия, сообщает Zakon.kz.

3 квартиры и 10 тысяч других подарков к Новому году вручит своим клиентам букмекер №1 в Казахстане. Успейте принять участие в акции "Көп рақмет" от OLIMPBET до 27 декабря 2023 года!

По информации зарубежных источников, четвертая ракетка мира заболела. Какие именно проблемы со здоровьем у Елены Рыбакиной, пока неизвестно. В команде "Falcons" первую ракетку Казахстана заменила россиянка Вера Звонарева.

Стоит отметить, что 29 декабря стартует новый теннисный сезон 2024 года. Первым турниром в календарях WTA и АТР значится смешанный командный турнир United Cup. А Елена Рыбакина начнет новый сезон с турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия), который пройдет с 31 декабря по 7 января.

Ранее во второй игровой день турнира в Абу-Даби команда Елены Рыбакиной уступила коллективу Арины Соболенко со счетом 30:33. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: