Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Обидчица Елены Рыбакиной не смогла выйти в финал турнира в Аделаиде

Екатерина Александрова проиграла Елене Остапенко в Аделаиде Фото: WTA
Российская теннисистка Екатерина Александрова, которая выбила из турнира WTA-500 в Аделаиде первую ракетку Казахстана Елену Рыбакину, потерпела поражение в полуфинале. Россиянка проиграла латвийской спортсменке Елене Остапенко (12 WTA) со счетом 2:6, 6:7 (3:7), сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту. Александрова в этой встрече четыре раза подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Остапенко четыре эйса, четыре двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми.

За титул Остапенко сыграет с российской теннисисткой Дарьей Касаткиной, которая вышла в финал без борьбы после снятия Джессики Пегулы из-за проблем с ЖКТ.

Ранее в четвертьфинале соревнований в Аделаиде Екатерина Александрова прервала победную серию Елены Рыбакиной на австралийских кортах, которая насчитывала шесть матчей подряд. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: