Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Australian Open-2024: Кори Гауфф обыграла Марту Костюк и стала первой полуфиналисткой женского турнира

Australian Open-2024: Кори Гауфф обыграла Марту Костюк и стала первой полуфиналисткой женского турнира Фото: Jimmie48 Photography, WTA
На Открытом чемпионате Австралии определилась первая участница полуфинала в женском одиночном разряде. Американская теннисистка Кори Гауфф, занимающая четвертое место мирового рейтинга обыграла украинку Марту Костюк, сообщает Zakon.kz.

Ставьте на теннис и участвуйте в розыгрыше Grand Slam Challenge от Olimpbet. Главный приз – поездка в Италию на итоговый турнир ATP. А также MacBook Pro, iPhone 15 и другие призы.

Четвертьфинальный матч завершился со счетом 7:6 (8:6); 6:7 (3:7); 6:2 в пользу Кори Гауфф.

Встреча теннисисток продлилась 3 часа 9 минут. Гауфф один раз подала навылет, допустила девять двойных ошибок и реализовала 9 брейк-пойнтов из 22. На счету Костюк два эйса, восемь двойных ошибок и 7 реализованных брейк-пойнтов из 14.

В полуфинальном матче Australian Open Кори Гауфф встретится с победительницей пары Барбора Крейчикова (Чехия) – Арина Соболенко (Беларусь).

Ранее на Australian Open-2024 казахстанские юниоры успешно стартовали в парном разряде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: