0

Видеообзор победного матча Александра Бублика в первом круге турнира ATP-500

Видеообзор победного матча Александра Бублика в первом круге турнира ATP-500 Фото: АТР
В Дубае (ОАЭ) стартовал турнир категории ATP-500. Лидер мужской сборной Казахстана Александр Бублик (№23 АТР) провел матч первого круга в одиночном разряде против игрока из Чехии Томаша Махача (№65 АТР). Представлен видеообзор матча, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Первая ракетка Казахстана одержал победу со счетом 2:6, 6:3, 7:6 (7:5).

В первой партии поединка Бублик на эмоциях разломал ракетку. Александр проиграл свою подачу при счете 2:4, а впоследствии отдал и сет 2:6. В решающем розыгрыше седьмого гейма казахстанец пробил сильно, но попал в сетку. Это и вызвало у него всплеск эмоций.

Следующим соперником Бублика в Дубае стал Таллон Грикспор (Нидерланды, №28 АТР), который обыграл Абедаллу Шелбайха (Иордания, WC).

Ранее экс-первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин пробился в основную сетку "Челленджера" в Испании.