Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Юлия Путинцева не прошла в полуфинал Miami Open, проиграв сопернице из Беларуси

Юлия Путинцева не прошла в полуфинал Miami Open, проиграв сопернице из Беларуси Фото: Twitter.com/WTA/
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (68-е место в рейтинге WTA) проиграла в четвертьфинале WTA 1000 в Майами белоруске Виктории Азаренко (32-е место) в трех сетах – 6:7, 6:1, 3:6, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

Встреча продлилась 3 часа и 45 минут. Азаренко два раза подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 16. На счету Путинцевой пять эйсов, ни одной двойной ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из девяти заработанных.

На этом Miami Open вторая ракетка РК Юлия Путинцева сотворила две сенсации, победив россиянку Людмилу Самсонову (15-е место) – 1:6, 6:4, 3:6 и украинскую теннисистку Ангелину Калинину (36-е место) – 6:4, 7:6.

Ранее сообщалось, что впереди еще матч нашей второй спортсменки, а точнее, первой ракетки РК Елены Рыбакиной. Она сыграет в четвертьфинале с представительницей Греции Марией Саккари (9-е место).

До этого Рыбакина в четвертом круге со счетом 6:3, 7:5 обыграла 17-ю ракетку мира американку Мэдисон Кис. А стартовала на турнире серии WTA 1000, обыграв датчанку Клару Таусон.

Турнир в Майами проходит с 19 по 30 марта. Его общий призовой фонд составляет $ 8,9 млн.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: