"Незабываемый отпуск": топовый теннисист поделился красочными кадрами с отдыха на Мальдивах

Хольгер Руне опубликовал красочные кадры из отпуска, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2024 15:33 Фото: АТР
13-я ракетка мира датский теннисист Хольгер Руне опубликовал красочные кадры из отпуска. Спортсмен проводит межсезонье на Мальдивах, сообщает Zakon.kz.
"Не могу подобрать слов, насколько красив этот остров и добры его люди, которые здесь работают и живут. У меня был незабываемый отпуск", – написал Руне на своей странице в социальных сетях.

30 октября 2024 года на "Мастерсе" в Париже Руне провел матч второго круга против первой ракетки Казахстана Александра Бублика. Тогда игрок из Дании одержал победу над нашим теннисистом со счетом 6:4, 6:2.

Ранее ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: