Казахстанские теннисисты Бублик и Кукушкин узнали первых соперников на турнире во Франции
Фото: Андрей Ударцев
Во французском городе Монпелье стартовал турнир серии АТР-250 (хард). В соревнованиях примут участие два представителя Казахстана – Александр Бублик и Михаил Кукушкин, сообщает Zakon.kz.
На этом турнире лидеру мужской сборной Казахстана Бублику предстоит защищать титул чемпиона. В финале прошлого года он одержал победу над Борной Чоричем (Хорватия) со счетом 5:7, 6:2, 6:3.
В этом году свой путь в Монпелье Бублик начнет со второго круга, пропуская первый. Уже определился его соперник по стартовой игре. За выход в четвертьфинал первая ракетка Казахстана поспорит с немцем Домиником Кёпфером, который в первом раунде обыграл француза Грегуара Баррера со счетом 6:4, 7:6.
Другой казахстанец Михаил Кукушкин в первом круге сыграет с Николозом Басилашвили из Грузии, который пробился в основную сетку турнира через квалификацию.
Ранее казахстанские теннисисты узнали свои актуальные позиции в мировом рейтинге АТР.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript