Лента новостей
0

МВД проводит расследование по утечке информации о драке в Караганде

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2019 16:34 из открытых источников
1 января возле одного из ресторанов Караганды был обнаружен труп 23-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Первый заместитель министра внутренних дел Жанат Сулейменов на брифинге СЦК прокомментировал утечку информации о драке в Караганде, сообщает Zakon.kz.

"По утечке информации и по другим вопросам проводится служебное расследование, мы по результатам их огласим. Там есть определенные вопросы. Один из людей, который был в этой ориентировке, был арестован. Он проходит по этому делу", - сообщил первый заместитель министра внутренних дел Жанат Сулейменов.

1 января возле одного из ресторанов Караганды был обнаружен труп 23-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе следствия было установлено, что с различными травмами в медицинское учреждение обратились трое мужчин 24-27 лет. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция установила и задержала нескольких подозреваемых. Один был объявлен в розыск.

Читайте также: МВД обратилось к объявленному в розыск фигуранту драки в Караганде.

Прокуратура области призвала граждан и представителей СМИ ориентироваться исключительно на официальные данные органа уголовного преследования.

6 января в Караганде представители власти встретились с родственниками погибшего. На встрече были даны подробные разъяснения о ходе проведения следствия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: