Лента новостей
0

Рождению казахских батыров способствовал естественный радиационный фон Сарыарки

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 18:44 Фото: zakon.kz
Столичный хирург с 40-летним стажем Сункар Ересметов готовит к изданию книгу об антропогенных феноменах Великой степи.
Он считает, что рождению храбрых и сильных воинов способствовал… естественный радиационный фон Сарыарки.

Высокий уровень естественной радиации – это вовсе не так уж плохо, – уверяет Сункар Ересметов. – Современная медицина доказала, что никакой взаимосвязи с онкологическими заболеваниями и генетическими нарушениями радиация не имеет. Более того, на такой территории часто появляются культовые места. 

В середине 80-х годов я был свидетелем рождения ребенка с третьей рукой. Малыш прекрасно владел ею. Родители ребенка попросили ампутировать лишнюю конечность, что и было сделано. Малыш вырос нормальным джигитом. Однажды я видел, как он боролся во время праздника Наурыз – словно пытаясь обхватить соперника своей несуществующей третьей рукой. Космос бомбардирует нашу планету мощным излучением. Территория Казахстана – огромное пространство, находящееся вдали от морей и лишенное растительности, представляет собой природный аккумулятор этой энергии. Здесь у людей появляется шанс производить на свет потомство, которое сможет приспособиться к любым невзгодам и стихиям.

Именно этим феноменом и объясняется рождение очень сильных людей в Великой степи. С точки зрения медицины, это почти мутанты. Например, Балуан Шолак с легкостью поднимал лошадь. Невероятная физическая сила – это так называемая положительная мутация. На примере тяжелоатлета Ильи Ильина и боксера Геннадия Головкина мы видим, что эта положительная мутация воздействует на все без исключения нации – нужно только родиться в Казахстане.
Рустем ОМАРОВ, Астана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: