Лента новостей
0

В «Нур Отане» сменились руководители общественной приемной партии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2013 02:52 Zakon.kz
А также, руководитель службы информационных технологий.

В «Нур Отане» сменились руководители общественной приемной партии

 

В «Нур Отане» сменились руководители общественной приемной партии, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2013 02:52 Руководителем республиканской общественной приемной «Нұр Отана» назначен Руслан Асаубаев, сообщается на официальном аккаунте партии «Нур Отан» в Facebook.

Р.Асаубаев окончил Казахский национальный технический университет им.Сатпаева в 2005 году. По программе «Болашак» получил в Великобритании степень магистра наук в области информационных технологий. С 2004 года работал в коммерческих организациях, в подразделениях по оптимизации и автоматизации процессов. Позже - работал начальником управления бизнес- анализа в АО «Национальные информационные технологии», начальником отдела информационных технологий АО «Центр международных программ».

До назначения на должность создал Службу информационных технологий партии, которая внедрила проект «Электронная партия».

Кроме того, сегодня руководителем службы информационных технологий партии назначена Жанар Багашарова.

Ж.Багашарова окончила по программе «Болашак» City University London по специальности «Информационные системы». С февраля 2010 года руководила проектом «Платежный шлюз электронного правительства» в АО «Национальные информационные технологии». До назначения работала заместителем руководителя Службы информационных технологий центрального аппарата партии «Нұр Отан».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: