Лента новостей
0

«Нурлы жол» содержит выверенный план выхода из глобального кризиса - Вирон Полидорас

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2014 17:58 Zakon.kz
Н.Назарбаев уже сегодня приступает к подготовке платформы для экономического рывка вопреки тяжелейшей экономической ситуации в мире. 
Послание Президента РК - это уникальный и своевременный программный документ, идея которого направлена на продолжение структурных реформ в стране, поддержку нового поколения путем трудоустройства, предоставления достойного образования и решения жилищных вопросов. Такое мнение выразил депутат парламента, председатель парламентской Группы дружбы «Казахстан - Греция» Вирон Полидорас, сообщает КазИнформ.

«Дальновидный Президент Н.Назарбаев уже сегодня приступает к подготовке платформы для экономического рывка вопреки тяжелейшей экономической ситуации в мире. Его доктрина «Нурлы жол» содержит выверенный план выхода из глобального кризиса, нацеленный на улучшение жизни казахстанцев в условиях устойчивого социально-экономического развития, единства и сплоченности многонационального и поликонфессионального общества Казахстана».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: