Лента новостей
0

Nissan радикально обновит Sentra

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2015 21:09 Zakon.kz
Этой осенью Nissan представит в США обновленный седан Sentra.
Как заявил старший вице-президент по продажам и маркетингу североамериканского подразделения компании Фред Диас, слова которого приводит издание autonews.com, это будет не просто рестайлинг, а радикальная модернизация, близкая к смене поколений. Никаких подробностей топ-менеджер не раскрыл. 
Нынешняя генерация Nissan Sentra выпускается с 2012 года. В США седан оснащается 1,8-литровой 130-сильной четверкой, которая может сочетаться с шестиступенчатой механикой или опциональным вариатором Xtronic.
В России представлена иная версия Sentra, дебютировавшая прошлым летом на Московском автосалоне. Для нашей страны она стала преемницей Tiida, расположившись в модельном ряду между Almera и Teana. Четырехдверка предлагается с единственным 1,6-литровым 117-сильным мотором по цене от 778 тысяч рублей. Выпускают седан в Ижевске вместе с соплатформенным хетчбэком Tiida, который является аналогом европейского Pulsar. Хотите знать о модели больше? Читайте наш отчет о тест-драйве.

Текст: Александр Орехов
Фото: Nissan
По материалам: cartimes
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: