Лента новостей
0

В Татарстане ребенок погиб, попав в трубу насосной станции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2016 07:03 Zakon.kz
По предварительной информации, труба не была закрыта решеткой, так как на насосной станции планировалось проводить ремонтные работы.
Школьник 2005 года рождения погиб в Татарстане во вторник, когда купался в техническом водоеме и его засосало в трубу насосной станции, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"Ребенок был на водоеме днем во вторник вместе с отцом. Когда купался в искусственном водоеме, предназначенном для накопления воды и обеспечения ею садовых участков, его засосало в трубу диаметром 0,5 метра. Отец бросился спасать мальчика, но не смог, его самого чуть не засосало в трубу", — сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, труба не была закрыта решеткой, так как на насосной станции планировалось проводить ремонтные работы.

Останки тела ребенка спасателям удалось извлечь лишь после того, как была вскрыта труба и сама насосная станция. Собеседник агентства добавил, что все обстоятельства произошедшего выяснят следственные органы.

Ирина Дурницына.

Фото: РИА Новости. Алексей Куденко.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: