Лента новостей
0

Дочь Баян Есентаевой: Нам никогда не приходилось прятать что-то за закрытой дверью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.07.2016 05:07 Zakon.kz
"Я благодарна Богу за то, что дети моего дома, включая меня саму, выросли в ласке и опеке".
Дочь продюсера Баян Есентаевой Айсауле в своем Instagram (@aissaulebakytbek) поблагодарила казахстанцев за заботу, переживания и добрые пожелания, передает Zakon.kz.

Напомним, продюсер Баян Есентаева попала в реанимацию 10 июня. Она была жестоко избита и получила ножевые ранения. В нанесении побоев обвинен супруг пострадавшей Бахытбек Есентаев. Он арестован на два месяца за покушение на убийство.

"Спасибо вам большое за заботу, переживания и за добрые пожелания. Пусть в ваших домах всегда царит любовь и мир. Моё молчание и противоречивое поведение здесь совершенно не описывает моё внутреннее состояние как многие из вас думали, но ведь в нелегкие моменты всегда важно осознавать, что самая тёмная ночь приносит за собой прекраснейшие рассветы. Я благодарна Богу за то, что дети моего дома, включая меня саму, выросли в ласке и опеке, успели понять какой должна быть семья и никогда не слышали ссор за стеной. Нам никогда не приходилось прятать что-то за закрытой дверью, я люблю свою семью и так будет всегда", - написала она.

Также девушка рассказала о своей личной жизни.

"Многие спрашивают что происходит в моей личной жизни. Чувства быстро берут старт, когда тебе 20 лет, но еще быстрее они имеют тенденцию меркнуть на фоне длинных ног идущих мимо, полных бокалов шампанского, отмечающих новые достижения и тому подобное. В 20 лет жизнь слишком весела для серьезности, как оказалось. Сегодня, вчера, месяц назад, два.. Айсауле свободна. Свободна от ненужных мыслей, осуждений и обсуждений. Рано или поздно жизнь учит нас взрослеть и взросление не приходит с обретенным навыком готовить себе ужин, оно приходит с осознанием того, что яркое солнце пробьется сквозь тучи всё равно. Важно продолжать светить", - отметила она.

Фото @aissaulebakytbek
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: