Лента новостей
0

Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2017 16:17 Zakon.kz
Жена спортсмена Оксана Емельяненко родила девочку.
Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом. Об этом сообщает в понедельник, 27 марта, газета «Известия».

Жена спортсмена Оксана Емельяненко родила девочку. Новорожденная стала четвертой дочерью бойца. Пара воспитывает 18-летнюю Марию, также у бойца есть два ребенка от второй жены: 10-летняя Василиса и 6-летняя Елизавета.

19 февраля Емельяненко должен был провести бой с американцем Мэттом Митрионом в рамках турнира Bellator 172 в Сан-Хосе (США, штат Калифорния), однако он был отменен из-за болезни Митриона. У спортсмена были обнаружены камни в почках. В результате поединок перенесен на 24 июня.

Согласно контракту с Bellator Емельяненко должен провести два боя. В соглашении также есть опция третьего боя по взаимному согласию сторон. При этом 40-летний спортсмен заявил, что по окончании контракта с организацией намерен завершить профессиональную карьеру.

Фото: Дмитрий Голубович / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: