Лента новостей
0

Прямая трансляция пленарного заседания Мажилиса Парламента РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2017 15:55 Zakon.kz
Мажилисмены рассмотрят ряд вопросов.
Сегодня проходит очередное пленарное заседание Мажилиса Парламента РК, сообщает Zakon.kz.

Депутаты на заседании обсудят следующие вопросы:
1. О подготовке заключения по проекту Закона Республики Казахстан «О ратификации Протокола между Правительством Республики Казахстан и Правительством Кыргызской Республики о внесении изменений и дополнения в Протокол между Правительством Республики Казахстан и Правительством Кыргызской Республики о порядке предоставления помощи и контроля за ее использованием от 26 декабря 2016 года».

2. О подготовке заключения по проекту Закона Республики Казахстан «О ратификации Протокола между Правительством Республики Казахстан и Правительством Кыргызской Республики о порядке предоставления помощи и контроля за ее использованием».

3. О проекте Конституционного закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан по вопросам перераспределения полномочий между ветвями государственной власти».

4. О проекте Закона Республики Казахстан «О прокуратуре».

5. О проекте Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам их приведения в соответствие с нормами Конституции Республики Казахстан» (второе чтение).

6. О проекте Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам перераспределения полномочий между ветвями государственной власти» (второе чтение).

Трансляция пленарного заседание и обсуждение законопроектов пройдет в онлайн-режиме.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: