Лента новостей
0

Утверждены итоги ежегодной оценки деятельности госслужащих корпуса «А»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2017 16:26 Фото: zakon.kz

Утверждены итоги ежегодной оценки деятельности госслужащих корпуса «А»

 

Сегодня в Акорде под председательством Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан Адильбека Джаксыбекова состоялось заседание Национальной комиссии по кадровой политике при Президенте Республики Казахстан. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет информации.

В ходе заседания были рассмотрены предложения государственных органов по дальнейшему прохождению государственной службы служащими корпуса «А», сроки четырехлетних трудовых договоров которых истекают в июне-августе 2017 года.

По представлению Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Национальной комиссией утверждены итоги ежегодной оценки деятельности служащих корпуса «А».

Национальной комиссией рассмотрены заявления о зачислении в кадровый резерв корпуса «А» лиц, должности которых переведены из корпуса «А» в корпус «Б» в соответствии с Указом Главы государства от 5 апреля 2017 года №456.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: