Лента новостей
0

Дочь Баян Есентаевой из США: Спасибо, Гена! И прощай, Борат!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2017 23:55 Zakon.kz
Девушку обвинили в отсутствии патриотизма, но она дала отпор хейтерам.
Айсауле Бакытбек, старшая дочь продюсера и телеведущей Баян Есентаевой, уехавшая учиться в США на своей страницы в Instagram рассказала и показала, как живется ей в Америке, передает Zakon.kz

По словам Айсауле, каждый раз в Америке чувствуется, как первый раз.

"...Наверное это из-за невероятного количества отличий от дома. Идешь по улице и почти всегда прохожий человек заговорит с тобой, с твоей собакой или иногда даже сам с собой люди здесь не скупятся на комплименты и без стеснения предлагают помощь во всем. Например, недавно мы с друзьями научились пользоваться администратором. Как сказал мой знакомый "в фильмах все выглядит легче". Мы сделали карточку, положили на нее деньги (1 стирка = 1 $) поняли как включить стиральную машину и счастливо заливать вещи, пока молодой человек не подошел и деликатно не объяснил, что это кондиционер для мягкости вещей, а не жидкость для мойки. Фото сделано на Venice Beach..тоже весьма необычное место здесь на каждом шагу "зеленый доктор", который выдает разрешение на употребление марихуаны в медицинских целях. Интересно, будь у нас так, сколько молодых людей не сидели бы в тюрьмах, а продолжали жить? Ну и не заметить творческих бомжей на этом пляже сложно. Они просто сидят на побережье и кайфуют: рисуют картины, играют на разных музыкальных инструментах, продают сувениры и ласкают своих собак. Думаю, что бездомным здесь живется гораздо лучше, чем у нас, дома. Говорят, что им каждый день выдают деньги на проживание и, конечно же, есть места где они могут бесплатно поесть. Еще удивили женские трусики, стоявшие на витрине. Надпись на них жирными буквами гласит "Fuck Trump". Демократия или все-таки слишком много?", - написала 21-летняя Айсауле Бакытбек (здесь и далее орфография и пунктуация в основном сохранены - прим.)".


Часть подписчиков тут же обвинила девушку в отсутствии патриотизма. На что она опубликовала ответный пост.

«Я нисколечко не удивлена, что мой пост о Америке открыл второе дыхание хейтеров после поста о том, что такое «уят». Я уже привыкла, что люди читают одно, а понимают другое. Пишу о Америке – ненавижу Родину. Говорю, что рожать вне брака – не уят, узнаю потом, что, оказывается, сама «беременна вне брака».

Ладно, буду немногословна. Это наш балкон. С балкона свисает большой и любимый флаг. Ну, чтобы все точно знали, кто тут живет.

Кстати, только сегодня обсуждали как классно, что Казахстан перестали ассоциировать с Боратом и теперь, когда у нас спрашивают «triple G?», мы гордо говорим «yes!». Наконец-то! Спасибо, Гена! И прощай, Борат!» - написала дочь Есентаевой.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: