АО «Банк «Bank RBK» сообщило об изменениях в составе Совета директоров

 

Настоящим АО «Bank RBK» (далее - Банк) сообщает, что в соответствии с решением Совета директоров АО «Bank RBK» (далее - Банк) от 29.09.2017 г. c 30.09.2017г. прекращены полномочия Члена Правления - Заместителя Председателя Правления Банка Нурланова Нурхана Нурлановича, а также с 02.10.2017г. Степанова Ирина Константиновна избрана Членом Правления Банка.

10 октября 2017, 10:56
Источник, интернет-ресурс: АО «Bank RBK»

Если вы обнаружили ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Акции
Комментарии
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript