Лента новостей
0

Собчак последней из кандидатов проголосовала на выборах президента России

© РИА Новости/Максим Блинов, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2018 16:50 © РИА Новости/Максим Блинов
До участия Центризбирком допустил восемь кандидатов.

Телеведущая Ксения Собчак проголосовала в детской музыкальной школе в центре Москвы. Так она стала последней из кандидатов, кто принял участие в голосовании, пишет Лайф.

Напомним, сегодня, 18 марта, в России проходят президентские выборы. До участия Центризбирком допустил восемь кандидатов.

Владимир Путин по традиции голосовал на участке в здании Академии наук на Ленинском проспекте в Москве — по месту своей прописки. Кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин проголосовал в Москве на участке на Новослободской улице. Сергей Бабурин проголосовал на том же участке, что и Путин.

Григорий Явлинский отдал свой голос на избирательном участке № 2579 в Крылатском районе Москвы. Павел Грудинин проголосовал на участке в подмосковном совхозе имени Ленина, директором которого он является. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский голосовал на избирательном участке № 2714 в 814-й школе на западе Москвы.

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: