Лента новостей
0

Председатель Верховного суда ответит на вопросы читателей Zakon.kz

liter.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2018 10:57 liter.kz
Вопросы принимаются до 25 июня, набравшие большее количество голосов и будут переданы Ж.Асанову.

Председатель Верховного суда Казахстана Жакип Асанов ответит на три вопроса читателей сетевого издания Zakon.kz. Об этом сообщил пресс-секретарь ВС РК Болат Кальянбеков.

На своих информационных лентах вы регулярно уделяете внимание и вопросам судебной системы, оперативно информируя общество о проводимых реформах, резонансных судебных процессах. Ваши публикации о судах получают самый живой отклик среди широких слоев населения. Предлагаю вам выступить посредниками между обществом и судами. Для этого надо сформировать по три вопроса от аудитории каждого информагентства, - написал он на своей странице в Facebook.

При этом он отметил, что с учетом законодательных ограничений обращения не должны касаться конкретных судебных дел.

Ответы на все вопросы будут даны лично Председателем Верховного Суда в июле т.г. на расширенном совещании по итогам отправления правосудия за 6 месяцев 2018 года. Мероприятие будет показано в прямом эфире в Интернете, - сообщил Кальянбеков.

В связи с чем редакция Zakon.kz предлагает оставить свои вопросы в комментариях под этой новостью. Вопросы принимаются до 25 июня, набравшие большее количество голосов и будут переданы Ж.Асанову.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: