Лента новостей
0

Пьяный отец загубил 7-летнюю дочь, которая перед смертью пыталась его спасти

Life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2018 01:59 Life.ru
Девочка вместе с папой попала в аварию и пыталась найти того, кто бы мог им помочь.

Семилетняя девочка ехала в машине с отцом, как вдруг мужчина не справился с управлением и врезался в заброшенную машину, потеряв сознание. Ребёнок испугался, что папа умирает, но на самом деле он просто перебрал в тот день с алкоголем. Тем не менее малышка взяла свой маленький рюкзачок и пошла за помощью. ДТП произошло полчетвёртого утра, сообщает Life.ru.

Десандра Томас перебралась через забор и попыталась перебежать автомагистраль в городе Ромулус, штат Мичиган. Перед этим она успела написать сообщение в 911 с просьбой о помощи, и в следующее мгновение её сбила машина. Столкновение было такой силы, что девочка погибла на месте. Её тело лежало в 45 метрах от автомобиля отца.

"Это абсолютная пустота. Мы в шоке, но я знаю, что Бог хороший, и он единственный, кто сможет провести меня и мою семью через это", - говорит мама девочки.

После этого в 911 позвонила испуганная женщина, которая сообщила, что сбила то ли животное, то ли ребёнка. После того как прибыла полиция, её опросили и отпустили домой. А вот непутёвого отца ожидает судебное разбирательство за вождение в нетрезвом виде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: