Лента новостей
0

NBC уволил бравшую у Путина интервью телеведущую

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2018 06:32 РИА Новости
Журналистку отправили в отставку за расистские высказывания.

Телеканал NBC уволил, бравшую в 2017 году интервью у Владимира Путина, телеведущую Мегин Келли за расистские высказывания, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

Как рассказали Daily Mail источники, работающие на телеканале, недовольство руководства NBC вызвал комментарий журналистки в ходе ее утренней передачи, где она раскритиковала чрезмерную политкорректность в США и посетовала, что белые американцы не могут надеть на Хэллоуин, к примеру, черную маску без страха столкнуться с осуждением со стороны общества

"Мэгин Келли больше не будет. Она никогда не вернется. Мы как раз работаем над тем, когда сделать это заявление, но поверьте мне на слово — ее больше нет, вы больше никогда не увидите ее на NBC", — заявил собеседник таблоида.

Отмечается также, что Келли получит 69 миллионов долларов за разрыв контракта, если NBC не удастся доказать нарушение с ее стороны.

В июне 2017 года ведущая NBC News Мегин Келли выступила модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взяла интервью у Владимира Путина. После она рассказала о впечатлениях от общения с президентом России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: