Лента новостей
0

Предложение о выговоре в свой адрес прокомментировал Юрий Ильин

пресс-служба СЦК, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2019 13:11 пресс-служба СЦК
Я считаю, то, что мы получили замечание, строгие выговоры - это объективно - Ильин.

В кулуарах заседания правительства замминистра МВД Юрий Ильин ответил на вопросы журналистов по поводу предложения премьер-министра объявить ему выговор, передает Zakon.kz.

"Что касается наказания, любой государственный служащий или человек, который носит погоны, он не имеет права подвергать критике решение руководителя. Я считаю, то, что мы получили замечание, строгие выговоры - это объективно", - сказал Ильин.

Он отметил, что будут приняты меры.

"Не в плане наказать подчиненных, а в плане выработки механизма в дальнейшем уменьшить, не допустить подобных ситуаций", - сказал замминистра МВД

По его мнению, оценку его работе и работе подчиненных дает в том числе и население.

"Со всей ответственность говорю, что большую работу проводят рядовые сотрудники и то количество спасенных жизней, которые мы фиксируем – это высшая оценка тех людей, которым мы оказываем помощь", - отметил Ильин.

На заседании правительства премьер-министр Сагинтаев предложил объявить выговор замминистра МВД Юрию Ильину и строгий выговор - председателю комитета по ЧС Владимиру Беккеру. Он остался недоволен докладами чиновников о мерах, принимаемых для профилактики пожаров и готовности к паводковому периоду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: