Лента новостей
0

Назначен руководитель управления общественного развития Алматы

акимат Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2019 15:20 акимат Алматы
Им стал Алибек Алденей.

Руководителем управления общественного развития города Алматы стал Алибек Алденей, сообщил Zakon.kz официальный представитель акимата Тимур Базарбаев.

Выпускник Казахского национального университета имени аль-Фараби и Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан.

В разные годы работал в Министерстве культуры и информации РК, АО "Центр международных программ", ФНБ "Самрук-Казына" и др.

С 2015 года возглавлял телеканал "Алматы". За это время обороты компании выросли в 3 раза. Впервые телеканал начал показывать положительный финансовый результат. В соответствии с данными TNS Gallup Media Asia по итогам 2018 года общий охват зрительской аудитории телеканала по Алматы составил 1,5 млн. зрителей, по стране – 5,5 млн. человек. За три года доля канала выросла на 375%. "Алматы" вошел в 10-ку рейтинговых телеканалов страны.

Среди первоочередных задач, поставленных перед новым руководителем управления, можно выделить такие направления, как совершенствование системы реагирования государственных органов на общественные запросы населения посредством эффективного взаимодействия и усиления роли институтов гражданского общества, повышение уровня вовлеченности общества через развитие передовых практик обратной связи и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: