Лента новостей
0

Строители устроили "спекталь" на объекте перед акимом Усть-Каменогорска

Виктор Абакумов, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2019 10:43 Виктор Абакумов
Жаксылык Омар поручил взять дальнейшее строительство на жесткий контроль.

Аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар посетил строящийся объект и пришел в недоумение, передает Zakon.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Градоначальник посетил строящийся детский сад на улице Утепова. Возведение социального объекта в рамках государственно-частного партнерства началось в марте 2018 года, завершение работ запланировано на август текущего года.

- Аким обнаружил на стройке несколько десятков рабочих. При ближайшем рассмотрении все оказалось спектаклем: люди делали вид, что кладут кирпич, при этом не имея даже строительного раствора, - сообщили в городском акимате.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По поручению акима ВКО @danial.akhmetov.official усилен контроль за своевременным завершением строительства социальных объектов. В рамках исполнения поручения аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар @zhaksylyk_omar посетил строящийся детский сад на ул.Утепова. Объект начат в рамках ГЧП в марте 2018 года и должен быть сдан до конца августа текущего года. Прибыв на место, аким обнаружил на стройке несколько десятков рабочих. Но при ближайшем рассмотрении все это оказалось спектаклем. Люди делали вид, что кладут кирпич, при этом не имея даже строительного раствора. Глава города поручил взять дальнейшее строительство на жёсткий контроль и обеспечить своевременный ввод объекта. #iloveaoskemen #akimatoskemen

Публикация от #iloveoskemen (@akimatoskemen)

Жаксылык Омар поручил взять дальнейшее строительство на жесткий контроль и обеспечить своевременный ввод объекта в эксплуатацию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: