Лента новостей
0

Таиланд отменяет въездные анкеты для иностранцев

leo-tour.com, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2019 12:37 leo-tour.com
За 2019 год Таиланд посетит более 20 миллионов иностранных туристов.

Таиланд в течение ближайших трех месяцев отменит и выведет из обращения въездные анкеты для иностранцев, так называемые "белые карточки" или "Формы ТМ6", сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию газеты "Кхао Сот".

Заместитель генерального секретаря администрации премьер-министра Таиланда Кобсак Пхутракун заявил, что подача иммиграционных форм, связанных с подтверждением адреса проживания экспатов каждые три месяца и сообщением о временном выезде (более 24 часов) из места регистрации в течение ближайших трех месяцев будут переведены на онлайновые платформы, обслуживаемые специальными программами для смартфонов.

- Решение было принято в прошлую пятницу. Через два-три месяца жизнь (туристов и экспатов) в Таиланде станет значительно легче, - заявил он.

Отмена въездных анкет связана с невозможностью складирования огромного количества "белых карточек" в условиях постоянного увеличения потока туристов, приезжающих в Таиланд. По прогнозам правительства, за весь 2019 год Таиланд посетит более 20 миллионов иностранных туристов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: