Лента новостей
0

Дарига Назарбаева обозначила приоритетные перспективы секретариата Съезда

п/служба, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2019 14:58 п/служба
Она обратила особое внимание на необходимости комплексного продвижения в мире главных постулатов принятых секретариатом решений и поручила начать подготовку программы и документов заседания секретариата в 2020 году.

На рабочем совещании под председательством главы Сената Дариги Назарбаевой с участием аппарата Сената Парламента РК, руководства министерства информации и общественного развития, министерства инстранных дел РК, акимата города Нур-Султан подведены итоги состоявшегося XVIII заседания секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий, передает Zakon.kz.

Спикер Сената, руководитель секретариата Съезда Дарига Назарбаева обратила особое внимание на необходимости комплексного продвижения в мире главных постулатов принятых Секретариатом решений и поручила начать подготовку программы и документов заседания секретариата в 2020 году и седьмого Съезда лидеров мировых и традиционных религий, запланированного на 2021 год.

Участники совещания предметно обсудили комплекс национальных и международных мероприятий в межсъездовский период и вопросы дальнейшего совершенствования деятельности НАО «Центр Н. Назарбаева по развитию межконфессионального и межцивилизационного диалога».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: