Лента новостей
0

В Нур-Султане адвокаты встретили победителей турнира

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2019 22:00 Фото: zakon.kz

В Нур-Султане адвокаты встретили победителей турнира

 

В аэропорту столицы представители Республиканской коллегии адвокатов и Коллегии адвокатов города Нур-Султан встретили своих коллег, вернувшихся с международного турнира по футболу среди адвокатов.

3-6 октября 2019 года, в рамках 100-летнего юбилея со дня основания ассоциаций адвокатов Азербайджана и Грузии, в Баку проходил первый Международный футбольный турнир на Южном Кавказе. Организаторы турнира — Ассоциация адвокатов Азербайджана и Ассоциация адвокатов Грузии. Участниками соревнований стали 16 команд из 10 стран мира.

На всем протяжении соревнований сборная адвокатов Казахстана показывала отличные результаты, попав в ¼, а затем и в ½ финала.

Команда состояла из адвокатов двух коллегий - города Нур-Султана и Атырауской области.

Выйдя в ½ финала команда казахстанских адвокатов встретилась с командой Азербайджана. Игра была очень напряженной - обе команды показали настоящее спортивное упорство и профессионализм, основное время игры закончилось со счетом 0:0. После назначенной серии пенальти сборная Азербайджана вышла вперед со счетом 3:2.

В борьбе за третье место встретились команды адвокатов Казахстана и Ирана. Встреча закончилась победой казахстанской команды - 3:2.

По результатам матчей, призовые места заняли:

— 1 место - Азербайджан (1);

— 2 место - Азербайджан (2);

— 3 место - Казахстан.

Поздравляем своих коллег!

 

Пресс-служба РКА

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: