Лента новостей
0

Сатыбалды Даулеталин избран первым заместителем Председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2019 13:57 Фото: zakon.kz

Сатыбалды Даулеталин избран первым заместителем Председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан

 

В г. Нур-Султан состоялось очередное заседание Исполнительного комитета Федерации профсоюзов Республики Казахстан, в ходе которого был рассмотрен ряд кадровых вопросов.

На должность первого заместителя членами Исполкома избран Даулеталин Сатыбалды Телагысович, ранее занимавший должность заместителя Председателя Федерации профсоюзов РК.

Сатыбалды Даулеталин начал свою трудовую деятельность токарем Актюбинского завода ферросплавов г. Актобе.

В разные годы работал в Аппарате Верховного Совета РК, в аппарате Комитета по использованию иностранного капитала при Кабинете Министров РК, заместителем руководителя Аппарата Мажилиса Парламента РК, руководителем аппарата Агентства РК по делам государственной службы, а также возглавлял Департамент политической работы Центрального аппарата партии «Нұр Отан».

В Федерации профсоюзов РК Даулеталин С.Т. с 2015 года работал в должности заместителя директора Департамента организационной, кадровой работы и активов, директора Департамента социально-экономической защиты и трудовой инспекции, председателя Комитета по социально экономическим отношениям и социальному партнерству и заместителя Председателя Федерации профсоюзов РК.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: