Лента новостей
0

Только один день: в Казахстане ожидаются продажи уникального смартфона Galaxy Fold

Samsung Electronics, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2019 09:38 Samsung Electronics
Samsung оснастила Galaxy Fold передовой системой из шести камер.

Перед новогодними праздниками Samsung Electronics порадует казахстанских ценителей передовых инноваций, запустив продажи самого необычного смартфона Galaxy, передает zakon.kz.

27 декабря в 13:00 часов в партнерских торговых сетях в городах Нур-Султан (Kcell-центр на пр. Республики 8, магазин "Мечта" на ул. Амман 14) и Алматы (магазин "Алсер" на ул. Тимирязева 38/1, "Сулпак" в ТРЦ Dostyk Plaza и "Технодом" в ТРЦ MEGA Alma-Ata) можно будет приобрести Samsung Galaxy Fold. Новинка прибудет ограниченной партией, а продажи продлятся ровно один день. Версия для нашего рынка будет в черном цвете.

Уникальная особенность складного Galaxy Fold заключается в его инновационном гибком экране. В сложенном виде он позволяет легко получать доступ к важной информации, совершать вызовы или отвечать на сообщения на внешнем экране одной рукой. В развернутом – максимально реалистичный 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex дарит новые возможности многозадачности, а смотреть видео, играть в игры и заниматься многими другими делами можно с гораздо большим удобством.

Samsung оснастила Galaxy Fold передовой системой из шести камер – внутренних и наружных, мощным процессором нового поколения, 12 Гб оперативной памяти с производительностью на уровне ПК и 512 Гб встроенной памяти. Galaxy Fold также способен подзаряжаться и одновременно подзаряжать другие мобильные устройства.

В комплекте с Galaxy Fold прилагается специализированный сервис поддержки – Galaxy Fold Premier Service, призванный обеспечить наилучший опыт использования, включая круглосуточный колл-центр для поддержки клиентов и программу Samsung Care+, предоставляющую специальную скидку на одну замену внутреннего дисплея при повреждении в течение одного года со дня покупки смартфона.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: