Лента новостей
0

MEGA подарила JAGUAR

ТРЦ MEGA, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2019 11:55 ТРЦ MEGA
Мне этого очень хотелось - победитель.

17 декабря сеть ТРЦ MEGA провела розыгрыш JAGUAR, путевки на двоих в Лондон и ОАЭ. Победителями розыгрыша стали участники программы лояльности MEGA Plus.

Главный приз розыгрыша – JAGUAR, получила Макпал Ержанова, менеджер финансовой компании "Аспект Финанс". Девушка приобрела одежду у партнера программы лояльности MEGA Plus на сумму чуть больше 15 000 тенге, что позволило получить всего один купон для участия в акции "ВЫИГРАЙ JAGUAR B MEGA!" и этот купон стал счастливым для нее.

- Я опустила в лототрон всего один купон, но я верила, что обязательно выиграю. Мне этого очень хотелось, - призналась Макпал.

Второй победитель акции, который выиграл путевку в Лондон на двоих, Роман Варфоломеев придерживался другой тактики. Он приобрел через приложение MEGA+ товаров практически на 5 млн тенге и активировал более 300 купонов для участия в розыгрыше.

- Я целенаправленно шел к победе! Конечно хотелось выиграть главный приз, но поездка на двоих в Лондон тоже очень хороший подарок, а на JAGUAR я еще заработаю, - рассказал Роман.

Третий победитель акции, выигравший путевку в ОАЭ на двоих, Станислав Слектор, просто пользовался программой лояльности MEGA Plus, а выигрыш стал для него приятным бонусом.

- Мы являемся постоянными посетителями MEGA и все здесь покупаем. Когда стартовала программа лояльности MEGA Plus, мы стали ей пользоваться и получать баллы за покупки у партнеров программы. Решили поучаствовать в розыгрыше и совсем не ожидали, что выиграем, - отметил Станислав.

Принять участие в розыгрыше могли посетители сети ТРЦ MEGA, ставшие участниками программы лояльности MEGA Plus, которая позволяет получать баллы за покупки и оплачивать ими последующие приобретения. Чтобы стать участником программы лояльности необходимо скачать приложение MEGA+ в App Store или Play Market, открыть карту Сбербанка MEGA Plus в любом из ТРЦ MEGA, привязать ее к приложению и совершать покупки у партнеров программы лояльности.

Для участия в акции "ВЫИГРАЙ JAGUAR B MEGA!" участникам программы лояльности необходимо было совершать покупки через мобильное приложение MEGA+ с 15 сентября по 15 декабря 2019 года и как только сумма покупок достигала 15 000 тенге, получить индивидуальный купон участника в разделе "Мои купоны", обменять его на бумажный эквивалент на промостойках MEGA Plus в ТРЦ MEGA.

MEGA продолжит развивать программу лояльности MEGA Plus и ее участников ждет еще множество сюрпризов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: