Лента новостей
0

Бывший замакима Акмолинской области получил должность в Аппарате Президента

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2020 16:00 Facebook
Неделю назад он ушел с этого поста.

Бывший заместилель акима Акмолинской области Марат Игали получил новую должность. Теперь он будет работать в Аппарате Президента, передает zakon.kz.

В акимате Акмолинской области сообщили, что Марат Игали назначен старшим инспектором Отдела госконтроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента.

15 февраля Игали написал на своей странице в Facebook, что покидает пост заместителя акима Акмолинской области. На этой должности он работал с августа 2018 года. Тогда он не сообщил на какую работу переходит.

Марат Игали родился в 1974 году. Закончил Актюбинский педагогический институт, Академию государственной службы при Президенте Казахстана, Алматинский институт экономики и статистики, Аспирантуру Казахского национального университета им. аль-Фараби. В разные годы работал экспертом Аналитического центра Совета Безопасности, советником министра охраны окружающей среды, заместителем председателя АО "Казконтент".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: