Лента новостей
0

МИД прокомментировал ужесточение правил въезда для казахстанцев

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2020 20:14 Pixabay
Данный вопрос только рассматривается.

Министерство иностранных дел РК связалось с властями Таиланда после сообщения об ужесточении правила въезда в королевство для казахстанцев, передает zakon.kz.

Согласно информации пресс-службы МИД РК, Казахстан еще не получал официального уведомления об ужесточении правил. Сообщается, что данный вопрос только рассматривается и не вступил в силу.

Относительно публикации в ряде казахстанских СМИ информации о том, что власти Таиланда на фоне распространения коронавируса ужесточили въезд для граждан 18 государств, в том числе и Казахстану, могу сказать, что официального уведомления от тайской стороны мы еще не получили.Наше Посольство в Бангкоке связалось с МИД Таиланда, где заверили, что данный вопрос пока находится на рассмотрении тайских компетентных органов и данные правила еще не вступили в силу. При появлении какой-либо информации казахстанские дипломаты будут уведомлены заранее, - сообщили в МИД РК.

11 марта появилась информация об ужесточении правила въезда для граждан 18 стран, в том числе Казахстана, отменив возможность оформления визы по прибытии в страну.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: