Лента новостей
0

Десятым зараженным в Акмолинской области оказался водитель больницы

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2020 12:33 кадр из видео
Он 1984 года рождения.

В региональной службе коммуникаций Акмолинской области рассказали о десятом заболевшем коронавирусом пациенте. Оказалось, что он является водителем больницы, в которую была госпитализирована женщина, умершая от коронавируса, передает zakon.kz.

В области был выявлен десятый зараженный коронавирусом. Это мужчина 1984 года, входивший в круг контактных лиц с первой умершей от вируса жительницей села Косшы. Сейчас он находится в противотуберкулезном диспансере Нур-Султана. Мужчина является водителем больницы, в которую была госпитализирована умершая от коронавируса женщина.

На сегодня в области госпитализированы 116 пациентов, в инфекционном отделении 10 пациентов, состояние всех удовлетворительное, рассказали в региональной службе коммуникаций.

В провизорных стационарах - 53 человека, в карантинных стационарах под наблюдением - 53, на домашнем карантине 238 человек.

В Казахстане на 09.40 часа 31 марта число зараженных достигло 325 человек. Из них выздоровели 22 человека, скончались двое.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: