Лента новостей
0

«Предстоит кропотливая работа». Байбек рассказал, как Nur Otan будет работать дальше

Facebook Бауыржан Байбек, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2021 14:16 Facebook Бауыржан Байбек
Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек рассказал, как партия будет работать дальше, передает Zakon.kz.

По его словам, предвыборная программа «Путь перемен: Достойную жизнь каждому!» — это готовый план развития страны и регионов на ближайшие 5 лет. Он продолжает курс 5 институциональных реформ Елбасы и включает задачи, поставленные Президентом Касым-Жомартом Токаевым в послании народу Казахстана.

Программа Nur Otan – это четкие, детально просчитанные меры, подкрепленные финансами и реальными ресурсами. Впервые изменен подход в планировании. За основу взят не отраслевой, а стратный принцип. Главным ориентиром являются интересы конкретных социальных групп. Как сказал Елбасы, теперь наша партия должна обеспечить реализацию на всех уровнях предвыборных обещаний и поставленных Главой государства задач по преодолению последствий пандемии и экономического кризиса. Предстоит огромная, кропотливая работа. Друзья! Еще раз хочу поблагодарить всех, кто 10 января пришел на избирательные участки и проголосовал за Nur Otan – за созидание и процветание Казахстана. Уверен, что вместе мы обеспечим устойчивое развитие нашей страны! Преодолев испытания, победим вместе!написал Байбек у себя в Facebook.

10 января в Казахстане прошли выборы в Мажилис Парламента и маслихаты. 12 января в ЦИК РК озвучили итоги. В парламент прошли три партии: Nur Otan, Народная партия Казахстана и Демократическая партия Казахстана «Ак жол». Больше всего мандатов у Nur Otan.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: