0

Самым техничным боксером на ЧА признан казахстанец

instagram.com/boxingkazakhstan, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2021 22:37 instagram.com/boxingkazakhstan
Всего на чемпионате Азии по боксу сборные Казахстана среди молодежи и юниоров завоевали в общей сложности 49 награды из 51 разыгранных.

Казахстанский боксер Елнур Суюнбай получил приз самого техничного боксера чемпионата Азии среди молодежи, который прошел в Дубае (ОАЭ), сообщает zakon.kz.

В финале турнира в весовой категории до 63,5 килограмма Суюнбай победил представителя Индии со счетом 5-0 и стал чемпионом, передает Казахстанская федерация бокса.

Казахстанская команда на ЧА заняла первое общекомандное место. Всего на чемпионате Азии по боксу сборные Казахстана среди молодежи и юниоров завоевали в общей сложности 49 наград из 51 разыгранной. Из них 19 золотых, 15 серебряных и 15 бронзовых медалей.

Ранее Елнур Суюнбай завоевал серебряную медаль на чемпионате мира среди молодежи в Польше.