Лента новостей
0

Bybit представляет первое в своем роде руководство по торговле на медвежьем рынке

криптобиржа мир руководство рынок, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2022 16:34 Фото: Bybit
Bybit – одна из самых быстрорастущих криптобирж в мире – представила уникальное руководство по медвежьему рынку.

Это образовательный материал, помогающий инвесторам ориентироваться в нестабильные времена, пришедшие на мировые рынки, и преодолевать колебания с помощью анализа и определения торговых возможностей.

Руководство выполнено в современном дизайне, вдохновленном поп-культурой XXI века, и делится множеством ресурсов, помогающих инвесторам оптимально оценивать ситуацию в условиях медвежьего рынка. Над проектом работали лучшие эксперты и исследователи Bybit, потратившие многие часы на разработку методологии анализа трендов и сопоставление сегодняшнего положения дел на рынке с прошлыми медвежьими циклами.

Авторская концепция поможет трейдерам в разработке стратегий процветания в текущих рыночных условиях.

Как вести себя на медвежьем рынке

Руководство Bybit по медвежьему рынку призвано ответить на горящие вопросы трейдеров с помощью целого ряда различных средств — от советов и рекомендаций для новичков до макроанализа и систематизации опыта предыдущих медвежьих циклов.

Специалисты Bybit делятся ценными стратегиями и подчеркивают важность сдержанного трейдинга, что вкупе поможет инвесторам оптимально управлять рисками и портфелем.

В материале рассказывается о важности диверсификации и поиска продуктов, обеспечивающих безопасную, предсказуемую и стабильную доходность. Развитие криптовалют не могут остановить даже рыночные спады, поэтому в данный период жизненно необходимо обзавестись надежной торговой стратегией и запастись терпением.

Рынок идет вниз, а заработок — вверх

Во время рыночного цикла доходные продукты становятся как никогда актуальными, ведь они повышают стабильность портфеля в долгосрочной перспективе и помогают снизить влияние рыночных флуктуаций на активы инвестора. Именно поэтому в руководстве Bybit по медвежьему рынку тщательно разбираются стратегии диверсификации и защиты активов с помощью доходных продуктов.

Некоторые инвесторы склонны считать, что профицитный трейдинг возможен исключительно на бычьем рынке, а медвежий цикл приносит лишь потери. В свете этого мы и занялись составлением руководства Bybit по медвежьему рынку, которое призвано обучить инвесторов, как определять возможности и разрабатывать специализированные стратегии. Таким образом, главная цель данной инициативы — вооружить трейдеров инструментами и знаниями, помогающими оставаться на плаву даже на медвежьем рынке.Сооснователь и генеральный директор Bybit Бен Чжоу

Полная версия руководства представлена на ресурсе Bybit Learn по следующей ссылке.

О Bybit

Bybit — биржа торговли криптовалютами, запущенная в марте 2018 года. Это профессиональная торговая платформа со сверхбыстрыми торговыми алгоритмами и круглосуточной службой поддержки.

Многочисленное сообщество трейдеров Bybit всегда готово прийти на выручку новичкам. Bybit — гордый партнер гоночной команды «Формулы-1», Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro, Made in Brazil (MIBR) и Oracle Red Bull Racing Esports, а также профессиональных футбольных клубов «Боруссия Дортмунд» и «Ависпа фукуока».

Для получения дополнительной информации посетите сайт.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: