Лента новостей
0

Байдену придется убедить своих избирателей, что работа президентом ему по силам

Байдену придется убедить своих избирателей, что работа президентом ему по силам, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2023 06:00 Фото: Instagram.com/joebiden/
Президенту США Джо Байдену посоветовали убедить избирателей в том, что он физически готов к переизбранию, сообщает Zakon.kz.

Как пишет The New York Times, американскому лидеру лучше открыто говорить о своем состоянии, так как есть сомнения и вопросы, касающиеся его возраста.

По словам авторов, многие демократы беспокоятся из-за преклонного возраста политика, опасаясь, что он будет слишком стар к концу второго срока.

Издание привело результаты опроса Associated Press-NORC, согласно которым только 47 процентов респондентов, поддерживающих демократов, одобряют намерение действующего американского лидера баллотироваться на выборах. При этом среди всех проголосовавших лишь 26 процентов считают целесообразным выдвижение Байдена на второй срок.

Ранее мы уже писали, что Байден планирует баллотироваться на второй срок. Решение он якобы уже принял, но пока не озвучил.

Отметим, что Байдену уже 80 лет, и он часто попадает в неловкие ситуации, делает оговорки и путает страны.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: