Лента новостей
0

Ерке Есмахан впервые показала видео регистрации брака с Raim

Ерке Есмахан показала видео с регистрации брака с Raim, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2023 17:56 Фото: Instagram/erke_esmahan
Популярная казахстанская певица Ерке Есмахан 11 мая 2023 года рассказала своим фолловерам в Instagram, что расписалась с Райымбеком Бактыгереевым (Raim) во время священного месяца Рамазан, сообщает Zakon.kz.

Исполнительница хита "Алматыда жоқ жоқ, Астанада жоқ жоқ" разоткровенничалась в Stories.

Ерке Есмахан впервые показала видео с регистрации брака с Raim, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2023 17:56

Фото: Instagram/erke_esmahan

"Мы никого не позвали. Все прошло скромно и за 20 минут... Не говорите, что все прошло очень просто. Для нас самое главное – наша семья счастлива", – написала она.

Ерке отметила, что они с мужем решили официально зарегистрировать брак во время священного месяца Рамазан.

"Сегодня 4 апреля, время 15:30. Как думаете, куда мы пришли? В Турксибский районный отдел РАГСа. Дорогой, я не думала, что мы будем жениться тут", – говорят на видео Есмахан и Raim.

Затем певица показала зал, в котором и зарегистрировали их брак.

"Ваш брак официально зарегистрирован 4 апреля 2023 года. Объявляем вас мужем и женой", – зачитала сотрудница РАГСа и вручила Raim свидетельство о заключении брака.


Слухи о том, что Есмахан и RaiM встречаются, появились еще в декабре 2022 года. Но Ерке лишь 17 января 2023 года подтвердила, что состоит в отношениях с Raim. А уже 20 января они провели ритуал неке қию и стали супругами по канонам ислама. Из-за 12-летней разницы в возрасте на певицу обрушилась волна хейта, в связи с чем исполнитель хита "Самая вышка" обратился к казахстанцам, которых попросил остановиться.

В конце февраля у Ерке Есмахан прошел обряд сырға салу, что в переводе означает надевание сережек невесте. Певица активно делилась фотографиями с обряда и даже показала родителей Raim.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: