Футболист заставил отжиматься массажиста сборной Болгарии

Zakon.kz
Полузащитник краснодарской «Кубани» Ивелин Попов заставлял отжиматься массажиста сборной Болгарии.
Футболист неоднократно принуждал работника медицинского штаба к отжиманиям на виду у своих партнеров по сборной. В ответ работник сначала пожаловался бывшему капитану национальной команды Стилиану Петрову, а затем информация об издевательствах Попова дошла до главного тренера Любослава Пенева. За такие действия футболисту грозит исключение из команды, по информации lenta.ru

Также 27-летний игрок несколько раз появлялся на тренировках болгарской сборной в нетрезвом состоянии, а 16 ноября после ничьей в матче с Мальтой (1:1) полузащитник позволил себе грубые высказывания в общении с прессой.

Ивелин Попов выступает за «Кубань» с 2012 года. За это время он провел в составе краснодарцев 63 матча, в которых забил 19 мячей. За сборную Болгарии он отыграл 48 встреч и отличился восемью голами.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством