Поисковая группа прекращает работать на месте крушения MH17

Zakon.kz
2 мая также отправится последний рейс с телами погибших в Нидерланды - на нем будут лететь останки семи человек.
Поиски обломков лайнера Malaysia Airlines на востоке Украины заканчиваются в субботу, заявил глава международной поисковой группы, представитель Нидерландов Питер-Яап Аалберсберг, передает ВВС.

По словам координатора поисковой операции, он и его коллеги сделали все, что могли, пытаясь обнаружить останки пассажиров и обломки самолета.
Тогда же, 2 мая также отправится последний рейс с телами погибших в Нидерланды - на нем будут лететь останки семи человек.
Как отметил Аалберсберг, за последние недели были обнаружена новая партия паспортов и личных вещей погибших.

Все 298 пассажиров и членов экипажа рейса МН17, следовавшего 17 июля 2014 года по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, погибли.

Фото ria.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат