В Брюсселе эвакуировали здания парламента и канцелярии премьера

Zakon.kz
По словам официального представителя Европарламента, законодательный орган ЕС работает в обычном режиме.
В бельгийской столице эвакуировали людей из зданий канцелярии премьер-министра и федерального парламента Бельгии. Об этом сообщает агентство Belga, передает ТАСС.

Ранее руководство Еврокомиссии предписало своим сотрудникам не покидать рабочие места и дома после взрывов в брюссельском аэропорту и на двух станциях метро. Об этом сообщил официальный представитель Еврокомисии.

По словам официального представителя Европарламента, законодательный орган ЕС работает в обычном режиме.

Ранее серия взрывов прогремела в брюссельском аэропорту и в метро. Власти Бельгии уже признали эти взрывы терактом, уровень угрозы в стране повышен до максимального четвертого.

Фото: instagram.com/fracalledda.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат