Очевидцы сняли сильный пожар в Алматы

Zakon.kz
Жертв и пострадавших нет. Причины пожара уточняются.
В Алматы произошел пожар на хозяйственной постройке, передает Zakon.kz со ссылкой на официального представителя ДЧС города Сандугаш Баймухамбетову.

Согласно предоставленным данным, в 11:02 на пульт "101" поступило сообщение о том, что горят хозяйственные постройки по адресу: Ауэзовский район мкр.Достык ул.Серёгина д.76.

Первые пожарные расчеты прибыли через 9 минут в 11:11. На месте вызова они подтвердили информацию: горение хозяйственной постройки с переходом на частный жилой дом на общей площади 150 кв.м. Оперативными действиями сотрудников ДЧС пожар локализован в 11:22 и ликвидирован 11:47. Жертв и пострадавших нет. Причины пожара уточняются.

По уточненной информации, угроза перехода огня с хоз. постройки на жилой дом снята. Горели только хозяйственные постройки.


Видео: vk.com/ Анна Москалева.

Фото: кадр из видео.
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Переоборудование авто: внесены изменения в правила