Мечтавшая о сыне китаянка зарезала четырех дочерей

Zakon.kz
Самой старшей не было и восьми лет.
В китайской провинции Гуандун в одной из деревень в городском округе Чжанцзян женщина мечтала родить сына. В состоянии депрессии она зарезала четырех своих малолетних дочерей, а также ранила одну дочь, передает РИА Новости со ссылкой на газету South China Morning Post.

31-летняя женщина по фамилии Чжоу в ноябре родила девочку, которая стала пятой дочкой для нее с мужем. Пара мечтала о рождении сына. После рождения последней дочери женщина находилась в депрессии.

В минувшую пятницу она взяла кухонный нож и напала на своих дочек. Пострадавшие дети были доставлены в больницу, однако четыре из них скончались от полученных ранений. Самой старшей не было и восьми лет.

Соседи вызвали полицию, которая задержала мать-убийцу. В настоящий момент расследование продолжается.

Фото AP Photo/ Mark Schiefelbein

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат