Цена селфи: сильные ожоги получил молодой человек

ДП на транспорте
Он решил сделать селфи крыше поезда.

Сильные ожоги получил 20-летний житель Шу, забравшийся на вагон-цистерну поезда, чтобы сфотографироваться, сообщает zakon.kz.

Молодой человек 24 мая в 20.30 часов по своей инициативе взобрался на вагон-цистерну, находящийся в составе грузового поезда, стоящего на 32-м электрифицированном пути нечетного парка станции Шу, для того чтобы сфотографироваться, вследствие чего попал под провод высоковольтной линии. В результате он получил 50% электротермический ожог I-II-III степени туловища и конечностей, - сообщили в пресс-службе ДП на транспорте.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.1. ст. 344 УК РК (Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта).

По факту несчастного случая проводится расследование.



2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции