Гость устроил стрельбу на свадьбе в Алматинской области

Кадры из видео
В полиции заинтересовались видео и установили, что 26-летний алматинец стрелял из сигнального пистолета, применив свето-шумовые патроны.

В казахстанских соцсетях появилось свадебное видео, на котором один из гостей стреляет из пистолета в потолок, сообщает zakon.kz.

В ходе разбирательства выяснилось, что инцидент произошел в Алматинской области. Гость стрелял не от злости, а от избытка эмоций.

В полиции заинтересовались видео и установили, что 26-летний алматинец стрелял из сигнального пистолета, применив свето-шумовые патроны.

В настоящее время начато административное производство по статье 436 ч.1 Кодекса РК об административных правонарушениях. Сигнальный пистолет изъят по нему будет назначена экспертиза. пресс-служба ДП Алматинской области

В отношении организатора свадьбы и администрации ресторана также проводится проверка.

Задержанный извинился перед камерой перед обществом и пообещал, что больше такое не повторится.

Алматинская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат