Звезда Comedy Woman вышла замуж за молодого итальянца

PortalBilet.ru
Это третий брак актрисы.

Популярная российская комедийная актриса Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца. Брак для экс-участницы Comedy Woman стал третьим, сообщает zakon.kz.

По информации Super, 49-летняя артистка долго скрывала свой роман. Возлюбленного Марины, который теперь является ее супругом, зовут Стефано Маджи. 37-летний предприниматель родом из Италии, однако уже несколько лет живет и работает в России.

По некоторым данным, Федункив и Маджи планируют устроить масштабную свадьбу в конце лета.

В июле 2020 года Федункив на одном из шоу призналась, что ей трудно строить отношения с мужчинами из-за предыдущего брака. Экс-участница Comedy Woman заявила, что бывший супруг употреблял наркотики и часто избивал ее. Она призналась, что, будучи в браке, боялась говорить кому-либо правду о муже из-за репутации успешной комедийной актрисы и стыда.

Артистка признавалась, что ни в одном из прежних браков она не испытала счастья материнства. Но очень хочет забеременеть и родить ребенка. Если же этого сделать не получится, она готова к усыновлению.

Италия
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила